Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

«Не представляю, как сложно парням»: мой шестилетний путь неудач в сервисах для знакомств

Обсудить

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

сижу на дейтинг-сервисах лет с 16, но периодами (сейчас мне 22). регистрируюсь → несколько дней активно сижу → хожу на пару свиданий → устаю → разочаровываюсь в формате → удаляю анкету и говорю себе, что больше не попаду в этот цикл. а через год все по новой.

каждый раз кажется, что я же изменилась, люди изменились, вот мои знакомые как-то же справляются с этим, кто-то даже свадьбу вот с человеком из дейтинга играет…. но каждый раз я понимаю, что такой формат мне не подходит. мне не нравится общаться параллельно с несколькими разными людьми, знакомиться чисто ради знакомства без какого-либо общего фундамента, пытаться вычислить по фотографии и паре строчек анкеты, насколько человек адекватный и хочу ли я тратить на него свои силы….

не представляю, насколько это всё сложно парням, от которых ещё и ожидается в этом всём инициатива и материальная сторона. хотя судя по тому, что я видела в их анкетах и поведении… не то чтобы они сильно стараются в большинстве своем.

в общем, неделю назад я в очередной раз удалила анкету и сказала себе, что не вернусь туда больше. посмотрим, что получится.