Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Отправляла юбку, шелковую покупателю, причем не хотела отправлять ещё с примеркой, но договорились, что будут аккуратны.
Приезжает юбка в назначенный день, и покупатель сообщает, что нашел там затяжки и примерять не стал, написал об этом мне, только фото не сделали, жалко.
Я ожидаю юбку, зная, что она повреждена и буду писать заявление на повреждения. Юбка пришла, я написала заявление на повреждения, отфоткала, жду результатов компенсации.
Через дня 4 со мной связались, попросили выложить фото и видео на общедоступный ресурс, что уже очень неудобно, нельзя куда-то отправить в чат авито, надо на другой площадке создать папки, грузить материалы.
В итоге приложив видео до отправления и фото, поддержке не хватило информации, что повреждений до отправки не было, и в компенсации отказано.
Только товар теперь уже потерял свой внешний вид и нельзя будет продать, что с ним делать, не понятно. А всё это из-за отправки через Авито….




















