Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Как «Авито» отказали в компенсации денег за поврежденный товар

3

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Отправляла юбку, шелковую покупателю, причем не хотела отправлять ещё с примеркой, но договорились, что будут аккуратны.

Приезжает юбка в назначенный день, и покупатель сообщает, что нашел там затяжки и примерять не стал, написал об этом мне, только фото не сделали, жалко.

Я ожидаю юбку, зная, что она повреждена и буду писать заявление на повреждения. Юбка пришла, я написала заявление на повреждения, отфоткала, жду результатов компенсации.

Через дня 4 со мной связались, попросили выложить фото и видео на общедоступный ресурс, что уже очень неудобно, нельзя куда-то отправить в чат авито, надо на другой площадке создать папки, грузить материалы.

В итоге приложив видео до отправления и фото, поддержке не хватило информации, что повреждений до отправки не было, и в компенсации отказано.

Только товар теперь уже потерял свой внешний вид и нельзя будет продать, что с ним делать, не понятно. А всё это из-за отправки через Авито….

  • Фишер СочиАвито печально известны такими косяками. Выслал книгу, пришла к заказчику в повреждённом состоянии. Компенсировали 10% от общего ущерба...1
  • Очень_интересноФишер, у меня вообще из посылки одну вещь вытащили. Отправка была через 5post1
  • Фишер СочиОчень_интересно, поэтому думаю 10 раз прежде чем отправить через Авито доставку. Рискует при этом только продавец0
Сообщество