Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Мой рисунок: хоррор-арт

Обсудить

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Аватар автора

Николай Городняков

Страница автора

Здрасьте всем, кому интересен рисовач ;)

А тем более — хоррор тематика.

Пробую тут немного плыть против ветра — рисовать лапками.
Вообще, я не против рефов — отнюдь. Но иногда хочется просто из головы. Единственно, что подсмотрел (спойлер: не помогло), — так это SSS (subsurface scattering). Ушко хотел красиво подсветить. Но потом блюр и постэффекты это нивелировали немного.
Ну и ладно.

А вот процесс:

набросок с друга
набросок с друга
первый цвет
первый цвет
финал друга
финал друга
реф себе тоже сам нарисовал, вон он сбоку
реф себе тоже сам нарисовал, вон он сбоку
финальный арт
финальный арт

Мне нравится рисовать из головы. Сам не знаешь, что может получиться. Да, есть недочеты, но в целом работой доволен.

Вдохновлялся работами Здислава Бексинского и Максима Верехина — советую ознакомиться.

Всем спасибо, кто заглянул. Удачи ;)

Сообщество