Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Здрасьте всем, кому интересен рисовач ;)
А тем более — хоррор тематика.
Пробую тут немного плыть против ветра — рисовать лапками.
Вообще, я не против рефов — отнюдь. Но иногда хочется просто из головы. Единственно, что подсмотрел (спойлер: не помогло), — так это SSS (subsurface scattering). Ушко хотел красиво подсветить. Но потом блюр и постэффекты это нивелировали немного.
Ну и ладно.

А вот процесс:

набросок с друга

первый цвет

финал друга

реф себе тоже сам нарисовал, вон он сбоку

финальный арт
Мне нравится рисовать из головы. Сам не знаешь, что может получиться. Да, есть недочеты, но в целом работой доволен.
Вдохновлялся работами Здислава Бексинского и Максима Верехина — советую ознакомиться.
Всем спасибо, кто заглянул. Удачи ;)
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю
















