Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Мой рисунок: картина в темных тонах гуашью

8

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Процесс создания

Увидела я как-то фотографию в одних тонах. И решила попробовать нарисовать. Раньше я рисовала, но давно не брала кисть в руки. Ну, не очень понятно, что там нарисовано. Хотя я знаю и мне понятно. А сын посмотрел и сказал: «Там шляпа с помпоном и стол». Я так смеялась. А что видите вы?

  • Yaffa LuftКак человеку, 7 лет ездившему в пригородных электричках, мне тоже всё понятно 😉5
  • СмсикYaffa, вы правы:)2
  • user2903369Я вижу диван, над ним- пиджак на вешалке, человек у окна, сноп света, и чуть поодаль- зеркало... Это классно.3
  • user2903369Ах- ах, это поезд?2
  • Смсикuser2903369, да, электричка:)1
  • Григорьев Андрей3а🔍0
  • Авдотья ПупкинаМне видится на картине, что человек старый уезжает куда-то, за ним (или за ней) уже подъехала машина, но он не может никак проститься с домом.1
  • user2446971Я увидела зал ожидания на каком-то полустанке.1
Сообщество