Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Эту картину я написала в подарок подруге на день рождения.
Мы обе очень любим киберпанк-эстетику (и игру Cyberpunk 2077), и я решила написать для неё что-нибудь подобное. Мне захотелось поэкспериментировать с цветом и сделать ночное освещение. Мне кажется, удалось!
А ещё металлические элементы картины (киберимпланты и украшения) сделаны поталью, а неоновые и светящиеся элементы на картине действительно светятся в темное и под УФ лампой.
Как вам?

Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю
















