Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Я каждое лето провожу в Керчи и та сделали новый парк с видом на море и я нарисовала это

"Крым. Приморский парк"

Это для сверки
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю
















