Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Мобильное фото: лес… и Космос весь — в лесной травинке!

Обсудить

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

В воскресенье, после подъёма в 8 утра (о Боги, даже собаки были против 😂) и усиленной тренировки вдруг пришло осознание… что очень хочется спать 🫣

Было принято решение съездить в лес и подремать на травке.

Вот там я увидела эти чудеса природы… И вспомнилось любимое стихотворение:

Увидеть мир в одной песчинке,

И Космос весь — в лесной травинке!

Вместить в ладони бесконечность

И в миге мимолетном вечность!

© У.Блейк