Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
В воскресенье, после подъёма в 8 утра (о Боги, даже собаки были против 😂) и усиленной тренировки вдруг пришло осознание… что очень хочется спать 🫣
Было принято решение съездить в лес и подремать на травке.
Вот там я увидела эти чудеса природы… И вспомнилось любимое стихотворение:
Увидеть мир в одной песчинке,
И Космос весь — в лесной травинке!
Вместить в ладони бесконечность
И в миге мимолетном вечность!
© У.Блейк



Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю











