Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

В первые сколько езжу, заметил такой утренний рассвет, за густым туманом. За 10 минут до этого на вид казалась будто Луна. Завораживающе. И конечно же в жизни было намного красивее)
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю











