Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Я проучилась 3 года на товароведа, но работать по этой специальности, не хочу, пошла потому что не было выбора. Пожалуйста, скажите, сейчас хочу попробовать прости курсы, но вопрос возьмут ли меня с курсами на работу? Дошкольное образование, хочу работать с детьми, а не с товарами. Если у кого-то есть такой опыт переподготовки напишите, на что смотрит работадатель в первую очередь, чтобы взяли расскажите пожалуйста, что нужно делать чтобы тебя взяли на работу? Кейсы, проекты и тд
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю


















