Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Неделю (!) назад купила квартиру в центре города в двухэтажном кирпичном доме, являюсь собственником, сделан потрясающий ремонт, потолки 4 метра, влюбилась в эту квартиру с первого взгляда, и спустя неделю, а то есть, 19 июня, нам выкатывают новость о том, что местные власти планируют расселить и реставрировать эти здания. Степень износа 64%, здание 19 века с металлическими перекрытиями.
Покупала за 5 миллионов. Квартиры рядом стоят по 15. Кадастровая стоимость — 3. Не понимаю на что я могу рассчитывать: хотелось бы центр города (извините, я же купила квартиру в центре, а не за 30км от него), потолки так понимаю сохранить невозможно, поэтому вопрос к квадратуре и локации.
Если брать денежную компенсацию, то эти 5 миллионов, а то и 3, ** не упали, за них сейчас ничего не возьмёшь, возможно ли рассчитывать на бОльшую сумму?


















