Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Адрес
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2
Еда и напитки
- Супы — 5
- Мясо и птица — 4
- Курица (выделю отдельно) — 1
- Овощи, гарниры — 5
- Салаты — 5
- Бургеры — 4
- Напитки — 5
Обслуживание
Обслуживание хорошее, зал большой а ожидание официанта нет. Вынос блюд — от 5 до 10 минут по будням во время акции.
Отзыв
Место, которое привлекло настоящим безлимитом. Оформление зала — хорошее, кухня открытая. Что касается блюд, то общая черта положительная. За исключением курицы — в наш приход курица во всех блюдах была сырой, невкусной.
То, что стоит попробовать: крем-суп сырный, люля-кебаб, бургеры, баклажаны в панировке, салат с печёной тыквой и фетой, десерты (панна-котта и мороженое), чай маракуйя тропик
Свиные ребра вкусные (но есть заведения, где готовят а голову их лучше)
Итого, мы получаем не выход в ресторан, а вызов "как много ты сможешь вместить в себя?". Это явно многоформатное место: посоревноваться с друзьями на самого способного или просто приятно и сытно провести свободный день
Цены
Я попробовал акцию "Безлимит 999Р". По этой акции я осилил крем-суп, свиные ребра, бургер, люля-кебаб, овощи гриль, салат, баклажаны в панировке, панна-котту. Итого 8 полноценных блюд. Стоимость каждого: 125 руб, не учитывая напитки, на них тоже действует безлимит.


















