Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Рекомендую: ресторан «The Бык» в Санкт-Петербурге

Обсудить

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Аватар автора

дневник Поликаркина

Страница автора

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2

Еда и напитки

  • Супы — 5
  • Мясо и птица — 4
  • Курица (выделю отдельно) — 1
  • Овощи, гарниры — 5
  • Салаты — 5
  • Бургеры — 4
  • Напитки — 5

Обслуживание

Обслуживание хорошее, зал большой а ожидание официанта нет. Вынос блюд — от 5 до 10 минут по будням во время акции.

Отзыв

Место, которое привлекло настоящим безлимитом. Оформление зала — хорошее, кухня открытая. Что касается блюд, то общая черта положительная. За исключением курицы — в наш приход курица во всех блюдах была сырой, невкусной.

То, что стоит попробовать: крем-суп сырный, люля-кебаб, бургеры, баклажаны в панировке, салат с печёной тыквой и фетой, десерты (панна-котта и мороженое), чай маракуйя тропик

Свиные ребра вкусные (но есть заведения, где готовят а голову их лучше)

Итого, мы получаем не выход в ресторан, а вызов "как много ты сможешь вместить в себя?". Это явно многоформатное место: посоревноваться с друзьями на самого способного или просто приятно и сытно провести свободный день

Цены

Я попробовал акцию "Безлимит 999Р". По этой акции я осилил крем-суп, свиные ребра, бургер, люля-кебаб, овощи гриль, салат, баклажаны в панировке, панна-котту. Итого 8 полноценных блюд. Стоимость каждого: 125 руб, не учитывая напитки, на них тоже действует безлимит.

Сообщество