Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
А вы моете консервные банки? Я долгое время не мыла консервные банки и никаких проблем не было. К тому же я не слышала про какие-то массовые отравления, связанные с непомытыми консервными банками.
Но, несколько лет назад, мне попалась статья, где уверяют, что банки надо мыть, т.к. они могут быть сильно загрязнены. Туда же относятся и банки с напитками. Попадались мне и видео от людей "в халатах", которые тоже пропагандируют мыть банки.
Нужно ли все таки это делать? Есть ли какие-то официальные данные на эту тему? Может вы работаете на складе и видите, как банки хранятся?
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю












