Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Используете нейро­сети на кухне? Расска­жите какие и для чего

20
Используете нейро­сети на кухне? Расска­жите какие и для чего
Аватар автора

Тима Лебедин

не верит в восстание машин

Страница автора

Я не доверяю искусственному интеллекту, но признаю: иногда Chat GPT неплохо справляется с функцией су-шефа.

В основном я использую нейросеть как умный калькулятор — пересчитываю ингредиенты на нужное количество порций или подбираю замены продуктов. Особенно это помогает в работе с тестом: я много пеку и иногда пробую новые рецепты хлеба или булочек.

Допустим, автор опубликовал рецепт под определенную форму для выпечки. Я не знаю ее размеры и не хочу сравнивать со своей, но знаю, что для меня оптимальный вес теста — 800 г. Я копирую формулу в чат с нейросетью и запрашиваю пересчет на мой объем. Для выпечки это важно, потому что на результат влияет все: точность граммовок, материал формы для выпечки, особенности духовки. Поэтому всегда лучше подстроить рецепт под свои параметры, чем пытаться с точностью повторить инструкции.

Или, например, автор рецепта предлагает испечь девять булочек для бургеров, но за раз мне нужно от силы 3 штуки. Снова закидываю формулу в нейронку, которая сокращает количество ингредиентов в 3 раза.

Когда загружал в чат исходный рецепт, забыл указать количество соли и масла. Попросил бота добавить эти ингредиенты сразу в пересчитанный рецепт, поэтому в табличке стоят прочерки. Хлеб удался — прошу бота запомнить эту формулу, чтобы в следующий раз выдать ее по запросу и не искать рецепт заново
Когда загружал в чат исходный рецепт, забыл указать количество соли и масла. Попросил бота добавить эти ингредиенты сразу в пересчитанный рецепт, поэтому в табличке стоят прочерки. Хлеб удался — прошу бота запомнить эту формулу, чтобы в следующий раз выдать ее по запросу и не искать рецепт заново

Я бы не стал доверять ИИ поиск новых рецептов или конкретных рекомендаций для готовки — информации в интернете достаточно даже для таких специфических запросов, как варка осьминога. Но удобно использовать нейросеть как помощника в планировании меню. Иногда я делаю так во время подготовки к вечеринкам: допустим, я уже придумал два блюда и мне нужен вариант закуски, который дополнит их по вкусу и не перегрузит стол. Бот предложит десяток идей, из которых я выберу подходящую по тематике и продуктам.

А как вы пользуетесь нейросетями на кухне? Осваиваете новые блюда с помощью ИИ, сверяя с ним каждый шаг? Придумали сложный алгоритм подбора выгодных цен в разных супермаркетах? Доверили боту планирование меню и закупаетесь по спискам, которые он предлагает? А может, вы пытались применить его в готовке, но это лишь усложнило процесс? Расскажите, какими помощниками пользовались и какие у них особенности.

Тима ЛебединПоделитесь своим опытом использования ИИ⁠-⁠ассистентов на кухне:
  • Педро Гонсалес SolidЕсли рецепт публиковали люди нетрадиционной измерительной ориентации, то при помощи ИИ можно быстро прогнать фунты, унции и т.д. в граммы17
  • мумитрольИскренне считаю что точность взвешивания в граммах нужна только в молекулярной кухне. Поэтому у меня вопрос по приведённому рецепту: Как влияет 3 грамма (половина чайной ложки) мёда/сахара, 26 грамм (две столовые ложки) молока, если вы взяли другую муку и бахнули две столовые ложки сливочного масла? И при всей казалось бы точности, в рецепте сахар заменяется мёдом, ноль внимания на жирность молока и масла. Очень точно, до грамма, на глаз. ЗЫ Чтобы испечь три булки вместо девяти, нужно взять в три раза меньше ингредиентов.3
  • DonnaHuliyaИногда прошу найти рецепт под определенные продукты. Например, вчера ИИ принес рецепт вафель на сметане с соевым соусом. Оказалось вполне неплохо.0
  • Тима Лебединмумитроль, рецепты выпечки пишут с точностью до грамма, потому что формулы обычно высчитывают через пекарские проценты: общий вес муки в тесте берут за 100%, а остальные ингредиенты вычисляют от него. От этого получаются «кривые» цифры. Следовать им или округлять — решает пекарь, основываясь на своем опыте. В данном случае вы правы, 3 г сахара не особо повлияют на конечный продукт, это число просто было рассчитано по формуле: нет смысла в таком сценарии пересчитывать все остальные ингредиенты, а один оставлять, даже если очевидно, что цифра ни на что не повлияет. Но проще и удобнее придерживаться этих цифр, даже для душевного спокойствия. Например, если позволить себе округлить не один, а сразу три ингредиента в тесте, разница в 5 г в каждом из них уже может сыграть роль и испортить выпечку. Весы нужны чтобы взвесить и 47, и 50 г продукта, так что риск просто не оправдан :) Решение о замене сахара медом я тоже принял, основываясь на своем опыте: знаю, что мед не настолько жидкий, чтобы существенно повлиять на консистенцию теста и этой величиной можно пренебречь. Жирность молока и масла, также, основываясь на опыте, взял стандартные для подобной выпечки — 3,2% и 82,5%. Тоже самое и про замену муки. Вносить такие изменения в рецепт стоит только с учетом знаний пользователя :) И спасибо что заметили пропажу масла — оно тоже было в изначальном рецепте, но я забыл внести его в чат. Уточнили подпись к фотографии, чтобы было понятнее3
  • Арина ЛипатниковаDonnaHuliya, а для каких продуктов он предложил такой рецепт, интересно? какой запрос вы ему давали?0
  • DonnaHuliyaАрина, банально просила рецепт вафель на сметане.0
  • Cvetok26Конечно пользуюсь. Самый лучший и дружелюбный советчик. Вот сейчас мы обсудили, как мне лучше приготовить вафли из куриной грудки с брокколи. Буду пробовать.4
  • АльдекКогда уже искины научатся готовить ? ) Только время только тратишь на беседы с ними ! Когда уже появятся синтезаторы еды для народа по типу кофе машин?)3
  • ЛюбовьЯ ужасно не люблю говорить и тем более планировать меню на несколько дней вперёд, поэтому часто у меня в холодильник рандомный набор остатков продуктов, из которых я без понятия, что можно сделать, чтобы было вкусно. В последнее время стала спрашивать у Дипсика в духе "У меня есть вчерашние макароны, яйца, помидоры, молоко, хлеб. Что приготовить на ужин не очень калорийное и желательно по правилу гарвардской тарелки". Он предлагает несколько вариантов, я что-нибудь из этого выбираю, в основном реально получается вкусно, а я бы иначе голову ломала и все равно сделала бы какую-то шляпу.7
  • DonnaHuliyaCvetok26, приготовили?0
  • ЗдрасьтеЯ сделала базового мини агента в гемини, закинула туда ссылки на любимых блоггеров, по чьим рецептам я могу приготовить, и плейлист с рецептами в моем акке на ютубе. В требованиях указала, чтобы вытаскивал граммовки из описания или закреплённого комментария и давал ссылку на найденный рецепт. Ещё прописала про сезонность овощей и фруктов, предпочтения в кухне и тд. Ну и пишу ему в стиле - найди что-нибудь сладкое из творога. Или что-нибудь мясное на ужин. Я скептично отношусь к незнакомым каналам, поэтому поиск по избранным - для меня спасение. Понятное дело, пользуюсь, когда хочется чего-то, но сама не знаю чего. 80% еды я готовлю на постоянке и рецепты не нужны.4
  • Cvetok26DonnaHuliya, пока только согласовали) времени еще не было, но обязательно в выходные1
  • Злая скампавеяПользуюсь очень много. В целом начала более менее регулярно готовить благодаря дипсику. 1) уточняю технологию приготовления: пропорции, температура, время готовки. Блюда, которые раньше делала абы как, стали гораздо лучше. 2) прошу придумать, что приготовить, если в голове пусто или выбираю главный ингредиент (например, хочу что-то с гречкой) и прошу предложить варианты. 3) пишу, какие есть продукты и прошу придумать, что с ними делать. 4) разрабатываю рецепты. Вместе с дипсиком придумала прекрасный салат, который делаю регулярно уже несколько месяцев. 5) прошу упростить существующие рецепты, чтобы готовить быстрее или прошу придумать, как лучше заменить какой-нибудь ингредиент (например, я не люблю возиться с морковью и пытаюсь ее заменить, где это возможно на что-то еще).2
  • StihOzИспользую ии для составления меню на неделю и составления списка закупок - быстро, практично, нескучно, можно задать параметры желаемого бюджета на месяц, что хочешь на этой неделе увидеть в меню, что едят домочадцы, что не едят и так далее. Очень удобно, минус головная боль - когда я вручную составляю меню, меня кидает из крайности в крайность: либо каждый день какие-то сложносочиненные или новые блюда (на которые потом не хватает времени), либо наоборот все однообразно и на скорую руку2
  • StihOzЛюбовь, ооо, супер-идея, запишу себе)))1
  • Там-тамСпрашиваю, что приготовить максимально лёгкое ПП-шное из списка продуктов, которые хочу использовать. Или как разнообразить мои ужины по моей системе питания, когда 70% продуктов и сочетаний низя. Получается вкусно. Дипсик молодец. Ну и я немножко тоже)4
  • Полина ГаеваПостоянно использую дипсик для того, что приготовить и испечь из того, что есть. Из последнего успешного - банановый хлеб. Из всего успешного - онигири с огурцом, чечевица с фаршем и овощами, сметанник с малиной готовила тоже по его рецепту. Очень удобно, что можно задать изначально количество основных ингредиентов. Сейчас уже не ищу рецепты в интернете, удобно.0
  • Максим ВолковВ закрепе держу чат с ИИ со списком бюджетных блюд, в которых достаточное количество белков, жиров, углеводов и клетчатки. Среди них рис с тунцом и овощным салатом, тушеная картошка с фаршем и капустой, гречка с курицей и овощами. К каждому блюду попросил написать пошаговый рецепт, а для всего меню — составить список продуктов на неделю с ценами. По данным ИИ продукты на неделю обойдутся примерно в 3300 ₽. На практике не проверял, потому что часть продуктов уже была, но расчет выглядит адекватно. Также пробовал готовить шарлотку по рецепту от ИИ. Она получилось слаще, чем по рецептам из интернетов, но ничего нигде не слиплось. Было вкусно.0
  • Юлия ИвановаИспользую дипсик. Адаптирую с его помощью рецепты, заменяя продукты, которые мне нельзя. Прошлым летом сидела на строгой диете без сахара, глютена, фруктозы и молочки. Он меня спас в этот период. Ещё задаю уточняющие вопросы по ферментации. Это специализированная тема, какие-то детали в сети найти невозможно. Ещё, если рецепт провалился, обсуждаем ошибки технологии0
  • Катерина ПодчуфароваУ меня в дипсике чат с салатами. Раньше я готовила салат по принципу все овощи которые есть плюс вся зелень и какой-то белок. Получалось вкусно, но не разнообразно. Сейчас скинула список что есть и прошу составить салат например с тунцом или оригинальный, или хрустящий, или только из овощей. Он хорошо справляется) и заправки подбирает и замену если надо.0
Сообщество