Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Какую воду вы используете дома?

Обсудить

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Живу в Москве. Всегда напрягало качество воды из под крана — любой напиток (чай или кофе) или еда, приготовленные на кипячёной воде из под крана разительно отличается в худшую сторону от того же напитка или еды, приготовленной на бутилированной воде.

Расскажите, какую воду вы используете дома? Если вы заказываете воду в бутылях (19л.) расскажите, какую именно, где и почему именно её?

Я последнее время заказываю "Горную" от "Хваловские воды", но возникли сомнения в её качествах.

Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество