Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
На текущий момент есть возможность вырасти по карьере, но нужно получить навыки по орм-направлению. Смотрю на разные курсы, но боюсь, что техничке и практике никто не научит, а будет только вода. Может быть у кого-то был подобный опыт и есть советы. Буду очень благодарна!
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю



















