Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее
Жалею
350

Жалею, что не записалась на кружки раньше

7

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

В начальной и средней школе было столько возможностей. Сейчас я перешла в 11 класс — времени на кружки просто нет. Когда решила высказаться на тему того, что меня не хотели слушать, в "Бесит" — много комментариев было о том, что есть куча кружков. Один из этих кружков я собираюсь вести сама, когда закончу школу. Буду приходить к началке и рассказывать им об астрономии. А так — мне очень жаль, что в свое время я не записалась в кружки, не перевелась в спецшколу. Сейчас почти все мое время отнимает подготовка к ЕГЭ, времени на кружки просто нет. Если будет возможность — обязательно запишусь.

Спасибо тем, кто напомнил. Правда спасибо. Возможно, я вернусь к изучению биологии, архитектуры, археологии, если найду подходящее сообщество.

  • Ксения АнтоноваАльдек, неправда. Всему можно найти время при желании. Вопрос приоритетов1
  • Ксения АнтоноваВам в любом случае нужен отдых. Во время интенсивной учёбы он просто необходим. Когда будете отвлекаться мозг будет структурировать полученную информацию, это поможет лучше усвоить материал. Поэтому если вы пару часов посвятите своим интересам ваша учёба и психика от этого только выиграют. Но лучше влиться туда где уже процесс налажен и нужно просто прийти и получить удовольствие. Никаких собственных усилий по поиску материала и организации информации1
  • Игнатий КравцовЭх, а в моей школе кружков было всего ничего. И самое грустное, что все они велись преподавателями. Для каких-то организаций школьников не было предусмотрено ни места, ни оборудования. В итоге создал свой киноклуб за пределами школы, полностью своими силами.1
  • АльдекКсения, я и не претендую на истину в первом чтении ) Просто знаю, что нельзя объять необъятное ) Далеко не будем ходить - ДВ ипотеку для молодых семей дают только до 35 лет . Кто не успел , тот опоздал ) Или мне вот уже нельзя оформить кредитную карту )1
  • НезнакомкаАльдек, 🤣👍0
  • Ксения АнтоноваАльдек, зато теперь есть время на кружки😁0
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Анастасия Авраменко
Анастасия Авраменко
Фото питомца: кот ученый, наши дни