Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
В начальной и средней школе было столько возможностей. Сейчас я перешла в 11 класс — времени на кружки просто нет. Когда решила высказаться на тему того, что меня не хотели слушать, в "Бесит" — много комментариев было о том, что есть куча кружков. Один из этих кружков я собираюсь вести сама, когда закончу школу. Буду приходить к началке и рассказывать им об астрономии. А так — мне очень жаль, что в свое время я не записалась в кружки, не перевелась в спецшколу. Сейчас почти все мое время отнимает подготовка к ЕГЭ, времени на кружки просто нет. Если будет возможность — обязательно запишусь.
Спасибо тем, кто напомнил. Правда спасибо. Возможно, я вернусь к изучению биологии, архитектуры, археологии, если найду подходящее сообщество.










