Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее
Новости
1K

«М.Видео» назвала стоимость стандарт­ного издания GTA 6 ​для PS5 — 9 999 ₽

13
«М.Видео» назвала стоимость стандарт­ного издания GTA 6 ​для PS5 — 9 999 ₽
Аватар автора

Джамиль Махмутов

помнит времена, когда диски стоили 2 300 ₽

Страница автора

Предзаказы в розничном магазине должны стартовать в начале июля 2026 года. Появятся ли копии для Xbox Series, пока неизвестно.

Физическое издание GTA 6 выйдет без диска — с одноразовым кодом активации внутри коробки. В «М.Видео» не уточнили, с какой региональной привязкой они будут. Тут важно отметить, что коды активации для PS5 создаются для каждой страны отдельно. То есть на российском аккаунте не получится погасить код для Европы или США.

В «М.Видео» ожидают, что первая волна поставок будет ограниченной, поэтому сначала заказы получат обладатели предзаказа. Доставить их обещают вскоре после мирового релиза — он состоится 18 ноября 2026 года.

Предзаказы GTA 6 уже стартовали. В США стоимость стандартного издания составила 79,99 $⁣ (5 992 ₽)  . А за Ultimate нужно отдать 99,99 $⁣ (7 515 ₽).

Мы постим кружочки, красивые карточки и новости о технологиях и поп-культуре в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, там классно: @t_technocult

Джамиль МахмутовЧто думаете о стоимости GTA 6 ​в России?
  • SenderoФизическое издание без диска - тот ещё нонсенс. Беру диски (как одна из причин), чтобы играть, даже если Россию вовсе отрубят от серверов PS или глобального интернета в целом.7
  • purplerusSendero, нонсенс, что стандартное издание продавать будут за 9999, а ведь найдутся кто купит. хотя вполне официально просто сменив регион, можно подарочными кодами купить в индии. с учетом комиссий перекупам выходит прямо сейчас(посмотрел) 7899 за стандартное и 9500 за ультиму3
  • Александр СамсоновПоясните мне пожалуйста То есть если я покупаю издание, мне нужно ориентироваться на регион привязки моей учетной записи? П.С. я еще только собираюсь покупать ПС 51
  • Джамиль МахмутовАлександр, если покупаете физическое издание, то там внутри будет код для конкретного региона. Я думаю, в «М.Видео» ближе к релизу уточнят, для какого региона у них коды. Но легче всего просто создать аккаунт в иностранном регионе и взять цифровую версию в PS Store — так будет меньше возни и не придется переплачивать российским ритейлерам.0
  • АндрейАлександр, в ПС Стор можно купить цифровую версию по цене, соответствующей региону. Кошелек на учетке можно пополнять через сторонние сервисы0
  • Владимир НапримерДжамиль, но придется переплачивать посредникам за пополнение кошелька?0
  • Александр СамсоновВладимир, ну стим же я так пополняю) через билайн/МТС0
  • Саша ДобрыйЭто чистой воды неуважение к российским игрокам! Логика Rockstar здесь действительно хромает, ведь — дать людям активировать цифровой код 12 ноября для предварительной загрузки окей но если рокстар хотела бы чтобы полное прохождение и сливо не было то можно было бы , заблокировать запуск самой игры строго до 19 ноября — уже много лет успешно используют все крупные компании. Зачем городить этот бред с пустыми коробками вместо настоящих дисков на старте, и самая больная тема для российских геймеров из России:Российские аккаунты полностью заблокированы: даже если купить эту коробку с кодом в каком-нибудь DNS или М.Видео, активировать турецкий или европейский цифровой код на русском профиле PlayStation Store будет технически невозможно.Диски были последней надеждой: именно физический диск позволял вставить его в PS5, на российском аккаунте спокойно установить игру, скачать все обновления и играть на своем родном аккаунте. И я очень жду когда выйдет дисковое издание и куплю лучшее обычное издание, фиг бы с этой машиной какой-то там года фиг бы с этой рубашкой говальской фиг бы с этим пистолетом и другой фигнёй. Я испытал просто ад при создании турецкого аккаунта с телефона и просто с консоли чтобы купить Делюкс издание везде ошибка я всё правильно вожу и самое главное я в ютуб 19 ноября вообще не зайду от слова совсем не хочу смотреть прохождение других пользователей ведь зачем смотреть прохождение когда есть своя ps-5 возможно только если миссии сложные будут а так смысла не вижу.0
  • 485Саша, R* насрать на русских игроков - имеют право0
  • Я тебе завидуюСаша, а почему они должны уважать российских игроков, которые при любой возможности ищут пути н**бать компанию с подарочными сертами через другие страны и другими подобными схемами, да и в целом вайб пиратства все еще стоит в воздухе)1
  • ДоброхимВот же, GTA SA уже 21 год, как же время летит!0
  • ДоброхимДумаю, что будет множество доступных вариантов купить дешевле, чем М.Видео. За такую сумму можно брать Ультимейт издание и то, скорее всего будет дешевле.0
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество