Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Посоветуйте подарок для мужа на день рождения до 10 000 ₽

96

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Для кого нужен подарок

Моему мужу будет 36 лет. 11 мая, от телец. От программист, варит самогон, любит строить дом и скоро у него будет ребенок

Бюджет

Планирую потратить до 10 тыс

  • ВсяВБеломХотела было посоветовать несколько вариантов, но прочитала, что телец… это всё меняет, конечно ))25
  • Рубиновый шурупНет, Тельцам знаю только от 50к и выше. До 10к только Овнам и Козерогам можно.85
  • Heledis"и скоро у него будет ребенок" - такое ощущение, что о своем муже, а о каком-то неродном человеке пишете По теме: набор инструментов. Даже если есть, еще один лишним не будет: они вечно теряются, даются попользоваться соседу и т.п.29
  • Владислав Степанов> и скоро у него будет ребенок А он то знает?)))36
  • Тётушка ПоВ комплект к ребёнку и дому нужно дерево. И я не шучу. Саженцы сливы, груши, яблони19
  • AnnaLeo, судя по тексту, ребенок не общий: "скоро у него будет ребенок".16
  • Снова в Т—ЖЛучше самого мужа спросить, чего бы он хотел в подарок.24
  • Владислав СтепановИнструменты не советую. Хорошие стоят больше 10 к, ну и он сам лучше купит, те, что нравится. Подарите сумку для документов, кошелек, мужской клатч8
  • Арсений ВершининЛучше всего спросить его что он бы хотел. Если идей нет совсем- денежки и праздничный ужин вполне себе ок подарок.12
  • ОлегПерегонную колонну с ПЛК. Сначала он месяц ее настраивать будет, а потом месяц бухать от радости, что настроил.20
  • Степан ЕгоровКачественный бочонок для вина/самогона на 3л или 5л2
  • WASD3VЯ просил у жены мясорубку😅9
  • Lori LeiРаз программист, может зайти хорошая механическая клава с игровой тематикой или прикольной подстветкой, или наушники. В 10к уложиться можно4
  • Andrei BaaБайдарку надувную с озона, стоит тысяч 72
  • ЧитательНет ничего хуже неудавшихся сюрпризов и ненужных "подарков", а сделать удачный сюрприз взрослому человеку практически нереально, так как многие сами не знают, чего хотят. Давно уже в семье составляем список пожеланий к праздникам и делимся с дарителями: если после нового года что-то остается в этом списке, то переходит на день рождения, если не остается, значит, ничего не дарим.12
  • МмаНу коли дом строит - нужен костюмчик, Троя анталекс - вещь. А он же телец... Тогда оральные ласки и маечку7
  • Андрей Юдин1. Мультитул. Лучше Leatherman. Купить на Авито новый. В идеале Wave или Surge, но тут надо будет немного добавить. Если нет возможности добавить - что-то из Nextool - с АлиЭкспресс, Озона или Вайлдберриз 2. Швейцарский нож Victorinox. Взять модель с максимумом инструмента в рамках бюджета. 3. Хороший фонарик. Карманный, а лучше - налобный. Дешевле будет на АлиЭкспресс. Для Подарка можно смотреть версии или титана - они дороже алюминия, но не царапаются. Что-то из Manker, Nightcore, Fenix. 4. Хороший нож. Лучше складной. А можно и фиксированный. Ищите на АлиЭкспресс или Озоне что-то из китайцев со сталью М390 с ценой от 5000. 5. Колонку с Алисой. 6. Мышь Logitech MX Master 4.20
  • Тётушка ПоЧитатель, если человек сам не знает, чего хочет... то родным только угадывать и остаётся))0
  • Тётушка ПоАрсений, мужу дарить деньги???? Да как это вообще? А он потом жене на др деньги. И так и передавать друг другу этот конвертик? Как то совсем нерадостно(((10
  • HeledisТётушка, круговорот финансов в семье))) Это как в отделе скидываться на подарок коллеге, всегда одинаковая сумма... Так и гоняется эта тысяча в конверте по кругу 😁11
  • HeledisАндрей, то чувство, когда дарила мужу ВСЁ, что вы перечислили 😁 Колонка Алиса исключение, у нас и так их уже три)5
  • ЧитательТётушка, в таких случаях реально лучше ничего не дарить. Меня лично очень сильно расстраивают непонравившиеся подарки, так как это заставляет меня испытывать чувство вины за то, что они мне не понравились. Когда я не угадываю с подарком, меня это тоже расстраивает. Так что не знаю, кому нужна эта угадайка.5
  • ЛехаВладислав, и главное - с кем ребенок будет у него1
  • Светлана ПушкарёваСамогонный аппарат еще один2
  • Дед 55 летРубиновый, и Стрельцам, я не против2
  • Клавдия ПетровнаОлег, 🤣🤣🤣🤣🤣5
  • Дед 55 летВелосипед. Вы 10, он еще 50, норм возьмете. Можно кресло компьютерное. Костюм спортивный. Абонемент на спа. Ружье пневматическое. Спиннинг. Да много чего.2
  • Владислав СтепановКлавдия, кстати да, хороший вариант. Если есть мангал или гриль - набор шампуров, фартук для барбекю2
  • Рубиновый шурупДед, вы не учитываете, что управитель Стрельцов Юпитер, который в текущем транзите может раздуть их эго через 1-й дом личности, поэтому звёзды категорически против любых материальных даров Стрельцам. Лучше не нарушать кармический баланс огненной стихии, чтобы не активировать напряженный квадрат к Плутону и не разбаловать их натальную карту. Стрельцам, если что и дарить, то максимум открытку, иначе ретроградный Меркурий потом аукнется проблемами во 2-м доме финансов.5
  • ЧитательТётушка, вы, вероятно, любите делать такие подарки? Внимание можно выразить другими способами - необязательно покупать ненужные предметы, которые и не выбросить, потому что их же подарили, и радости от них ноль. При этом большинство людей дарят такие подарки для галочки без реального желания угадать, так что эмоциональной ценности в этих подарках тоже нет. Совсем необязательно озвучивать, что подарок не понравился, в большинстве случаев это и так понятно.5
  • FravТётушка, а почему человек обязательно должен знать что хочет?1
  • Андрей ЮдинFrav, тут такое дело - попросили накидать варианты подарков. Присоединяйтесь.2
  • OfteirFrav, у меня тоже все есть из списка, даже по брендам Андрей попал, фонарик только у меня Fenix налобный) автору предлагаю рассмотреть следующий список: 1. Апргрейд велосипеда или очень качественное ТО, в 36 лет муж откроет для себя новое хобби, тем более после появления ребенка он захочет себе нетривиальный досуг, а 2 часов покатушек достаточно освежить голову. 2. Машинка на пульте управления, у меня дрифт версия, но я бы был рад и на больших колесах с влагозащитой 3. Если есть мастерская - украшение туда. Что-то эстетичные типо вешалки в форме статуи. У мужчин как правило не хватает акцента женской руки в таких местах. 4. Что-то залипательное, что фигня но никогда себе не купишь. Подставка под конусообразные благовония. 5. Какой то предмет из натуральной кожи. Сумку для ноутбука, сумку для ножей, несессер итд5
  • user6180871Рубиновый, всё это брехня. Как стрелец вам говорю. )))0
  • Рубиновый шурупuser6180871, это вы ещё просто не успели прочувствовать все силу звезд. Как Стрелец вы попали под влияние Меркурия, который управляет Близнецами и создаёт аспекты к вашему 8-му дому чужих ресурсов. Если подарок дороже 500₽, он формирует оппозицию к вашему натальному Юпитеру, поэтому звезды велят срочно передать его Близнецам. Только это гармонизирует их 11-й дом и снимет напряженный трин с вашей карты. Иначе Плутон в Козероге активизирует кармические долги, и ретроградный Юпитер (не путать с Меркурием) вернет все тройным квадратом, но уже по 7-му дому финансов. А это сами знаете что3
  • Андрей ЮдинHeledis, вы молодец! Мне бы было очень приятно получить все эти вещи в качестве подарка (большинство купил сам). Каждая из них требует определенного погружения в тему и некоторого осознанного выбора. Очень приятно видеть за таким подарком все это - человек заморочился специально ради тебя. Повезло вашему мужу с вами. :)1
  • HeledisАндрей, спасибо! :)1
  • ЕкатеринаOfteir, а у мужа автора есть велосипед?2
  • Андрей1. Подарочный сертификат на "погонять на эндуро-мотоцикле". 2. Пробный урок на параплане. 3. Особый массаж в исполнении специально обученной девушки.2
  • Комок нервовВладислав, главное, что автор знает, возможно, это прощальный подарок, который она швырнет ему в лицо вместе с заявлением о разводе 🤣4
  • NedobitАндрей, 1 и 2 - ОК, а 4 будет валяться. 3. У меня нашейный обруч с двумя лампочками. И гулять удобно, и дома пригодится, если что-то надо основательно подсветить. 5. Алиса провал. Работать как обычная колонка для айфон отказывается, музыку странную предлагает, а если шпионить начнет (все к тому движется), вообще будет финиш.2
  • Максим СмирновРубиновый, да щас, козерог подарок примет но подумает что ты бомж просто.0
  • Андрей ЮдинNedobit, не угодил, извините! :)1
  • NedobitАндрей, угодили, не извиняйтесь))1
  • Виктор ТарасовHeledis, нормальный инструмент не теряется и никому не дается. не разбираясь в теме дарить некий "набор" не стоит.4
  • Виктор ТарасовТётушка, ага...что бы не расслаблялся. воспитание+строительство+садоводство. смена занятий=отдых.1
  • HeledisВиктор, ну если под "нормальным" инструментом понимать строительный фен, перфоратор, шлифмашину и прочее, что не может провалиться, закатиться куда-нибудь или под шумок бесследно скоммуниздиться напарником в процессе ремонта - может быть 🤣 А я дарила, в том числе, и "ненормальные" инструменты навроде мелочевки в кейсе, лично для моего мужа это вообще расходники, но нужные. Особенно когда ремонт одновременно ведётся в доме, на даче и в гараже, так ещё и на работу приходится брать своё, т.к. коллеги вечно ничего не возвращают на место. "Никому не дается" - сразу понятно, что мастером вы никогда не работали 😁0
  • WTFТельцу можно тёлочку подарить.1
  • KotikObormitikВладислав, ну вот, с подарком и определились 🤣 А оставшиеся деньги потратьте на себя 🫣1
  • Ник ЗавадскиБоба, "пусть аппетит нагуливает, обедать все равно домой придет" (с)1
Сообщество