Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Собственник машины (мой дед) умер. Она перешла по наследству моей маме. На площадке осмотра всё успешно прошли, но в окошке не выдали новое СТС и не внесли маму в бумажный ПТС. Сказали не ездить на машине 1,5 месяца, потом свяжется по телефону. По его словам, чтоб сохранить номер нужна какая-то процедура.
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю

















