Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Здравствуйте. Вот такая ситуация: ученик претендует на сине-голубой аттестат, сдает русский язык на 69 баллов,
профильную математику на 70 баллов, но с экзамена по физике его удаляют за наличие при себе мобильного телефона.
Какой аттестат обычный или сине-голубой мы ему выдаем???
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю




















