Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Как-то в в деревне на входе в лес нашла я половину станины от старинной ножной швейной машинки. Какая интересная штуковина. Потащила домой, тяжёленькая. Думала пригодится в цветник под плетистую розу. В итоге, так и провалялась ещё год во дворе под навесом. А тут, как раз закончила пристраивать веранду. Голые кирпичные стены, надо всё красиво декорировать. И вспомнила я про эту железяку. Металл на камне очень хорошо бы смотрелся. Попросила товарища выпилить болгаркой из неё такой овальчик. Купила краски по металлу. Зачистила ржавчину, а когда начала красить, разглядела вензель "НК" Ба! Да это же мои инициалы. Вот и получился почти "фамильный герб."
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю


















