Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Решили окна поменять. Ну с этим проблем не было, нашел дилера нужного производителя и, что важно, списался с ними в чате. Мне потом перезвонили, процесс запустился. И вот окна поставили, мы попрощались. И начались звонки. По 5-10 в день, с вопросом — предложением- "вы же интересовались окнами, остеклением?" и другие смежные области. Сначала я грешил на компанию, установившую окна. Может кто из сотрудников сливает, дохода для. Но в их СРМ мой контакт уже полгода, давно бы слили. Пазл сложился, когда я вспомнил время первого звонок из этой серии. Перед этим я сам позвонил в компанию окон на их публичный номер и первый холодный звонок получил уже через несколько часов. Звонил я, кстати, с симки МТС. Собственно,давно не секрет,что ОПСОСы продают данные своих клиентов любому заинтересованному лицу. Как они говорят — "в обезличенном виде". Т.е. кто-то купил "мой номер" и знание,что я звонил в оконный магаз. Но пост не про нытье и жалобу на МТС ( а другие, скорей всего этим тоже грешат). Как с этим жить?
Для себя я точно решил, что никаких звонков на публичные номера компаний делать не буду. У большинства есть альтернативные каналы связи, и даже Макс не кажется таким страшным, если альтернатива в виде серии холодных звонков. Если какое-то сотрудничество начнется, то попрошу личный контакт сотрудника или же письменно буду просить об обратном звонке. Ну и всем советую придерживаться подобной стратегии. Если, конечно, нет нужды развлечься) Буду рад комментам с подобным опытом, но другими операторами. Хочу подтвердить для себя, что не МТС плохие, а жизнь такая😭




















