Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Слышал и замечал тренд, что девушки, которых воспитали преимущественно бабушки, вырастают более культурными по сравнению со своими сверстницами, воспитанными родителями.
Так ли это с вашей точки зрения, уважаемый читатель ❓ И относится ли к парням тоже ❓
PS Разумеется, речь идёт всего лишь о тренде, а не о правиле. Возможно, это лишь закономерность, так что противоположных примеров полно.

Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю










