Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Стоит ли страховаться от потери работы?

Обсудить

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Аватар автора

Бархатная сова

Страница автора

Интересно, что кто думает и как оценивает такой страховой продукт, как страхование от потери работы. Пока выплачивала ипотеку, пользовалась такой страховкой от сбера добровольно. Не помню всех деталей, но кажется, там выплаты были привязаны к ипотечному платежу. Платила тогда 500 в месяц, к счастью, страховка не понадобилась.

Сейчас для собственного спокойствия подумала,что неплохо было бы застраховаться, времена смутные) Пока нашла Кадровый советник от ВТБ, полезла искать отзывы а их и нет. Искала и другие, но не особо это распространено. Особенно интересен опыт тех, кто пользовался таким продуктом, что думаете — есть ли в нем смысл и какие подводные камни?

Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество