Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Интересно, что кто думает и как оценивает такой страховой продукт, как страхование от потери работы. Пока выплачивала ипотеку, пользовалась такой страховкой от сбера добровольно. Не помню всех деталей, но кажется, там выплаты были привязаны к ипотечному платежу. Платила тогда 500 в месяц, к счастью, страховка не понадобилась.
Сейчас для собственного спокойствия подумала,что неплохо было бы застраховаться, времена смутные) Пока нашла Кадровый советник от ВТБ, полезла искать отзывы а их и нет. Искала и другие, но не особо это распространено. Особенно интересен опыт тех, кто пользовался таким продуктом, что думаете — есть ли в нем смысл и какие подводные камни?
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю










