Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее
Мозг
13K

Узнайте свой психо­логи­ческий возраст

18

Не все живут в соответствии со своим возрастом: кто-то годами избегает ответственности, а кто-то рано взрослеет. То, как вы мыслите, влияет на ваши решения, отношения и общее состояние.

Этот тест покажет ваш реальный психологический возраст и объяснит, что это значит. Постарайтесь отвечать не так, как кажется правильным, а как вы делаете в реальной жизни.

Ника ВоюцкаяЧувствуете себя моложе или старше своего возраста?
  • АлексейЯ чувствую себя Бенджамином Батоном. Внутри тешится малыш, но этого малыша душит собственный организм (психические особенности) и внешняя среда.6
  • Вульфи Грей.Мне 45,а Я ещё не решил кем стану когда повзрослею.33
  • Михаил ОкуловСтандартный идиотский тест, набор "Да" - "Нет", чёрно-белые выводы, но с претензией на расширенное толкование. Перестаньте уже воровать наше время.21
  • редкая птицаВульфи, я с Вами! (мне почти 30)2
  • Марина АндрееваМихаил, вы не правы на выбор есть 3 оттенка серого.7
  • Влада БлиноваНа этой неделе исполнилось 45 лет. Вообще не хотела отмечать день рождения. Моложе своего возраста себя не ощущаю. Психологический возраст отличается от возраста физического кардинально. Надо позволять себе развлечения: батут, кино, боулинг и пр.4
  • user6424744Мне 45лет. Но я на них не выгляжу. Бегала в Казани марафон 42км. Жизнь только начинается5
  • Эмилия ДекановаТест мне написал про юность, но мне скоро 47 :)3
  • Алексейuser6424744, все мы по сути дети, адаптированные к жестокой внешней среде. желаю вам никогда не стать взрослой и угрюмой. ))4
  • Сергей СпицынТест выдал "ответственный взрослый". Чувствую себя моложе в плане количества внутреннего ресурса. Мне по-прежнему интересно заходить в новые, сложные проекты. Могу перерабатывать боль и по-доброму относиться к миру. В людях вижу их хорошие черты, хоть и понимаю, что тень всегда присутствует. И, конечно, понимаю, что вызовы и стрессовые ситуации обязательны, без них не будет роста. Ни в чем. Ни в спорте, ни в йоге, ни в работе, ни во взрослении внутреннего "я", ни в отношениях.1
  • Артем Спиридонов42... Ответственный взрослый. Как не печалит это меня, где-то глубоко в душе, но это так. И это результат моей работы и окружающей меня среды. Конечно я не чувствую, что идёт пятый десяток. Нет. Но я это понимаю, оглядываясь назад, пользуясь своим опытом и навыками.2
  • ВасильгаЯ чувственный,взрослый. Хотя мне 65,но я не чувствую своего возраста..я заводная,шустрая,подвижная,работящяя,выгляжу лет на 10моложе,мне так говорят окружающие..на лице практически нет морщин.это генетика.. так что живём и радуемся каждому дню,не смотря на свой возраст..Я люблю свой возраст!!!2
  • Боба КандалупскийЯ в 55 то ребенок то взрослый оказывается))))))1
  • БутербродБоба, о, всё как у вас)))0
  • Боба КандалупскийБутерброд, сам в шоке)))0
  • Сергей МонеронВозраст понятие относительное. Главное, ребята, духом не стареть!1
  • Катерина СпарнсА почему долгосрочные цели не могут быть исключительно такими, которые доставляют удовольствие? И почему согласие на спонтанную поездку говорит о незрелости? Короче, тест транслирует какие-то личные заморочки составителя) результат соответствующий...0
  • user6444058Чувствую себя на все 39 лет, когда мне 24☺️0
Сообщество