Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Что делать, если автомобиль сняли с регистрационного учета без ведома владельца?

Обсудить

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Добрый день! Мужа остановил ДПС, сказал, что его автомобиль снят с учёта, ещё 3 года назад. Муж в шоке. С учёта он её точно не снимал. Ещё и якобы сделал он это в том городе, куда ни разу даже не ездил. Решили пробить через один платный сайт — ошибки нет, машина действительно снята с учёта 3 года назад, ещё и по заявлению владельца, чего точно не может быть. Как такое могло произойти? И что делать? Вернут ли нам номера?

авто