Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее
Новости
2K

В Крыму до конца лета запретили при­ни­мать детей в лагеря

29
В Крыму до конца лета запретили при­ни­мать детей в лагеря
Аватар автора

Сергей Кощеев

следит за новостями

Страница автора

С 22 июня в Крыму перестали принимать детей в лагеря.

Ограничения ввели до 1 сентября. Крымским лагерям нельзя будет принимать детей, а путевки в них недоступны для бронирования. Запреты действуют и на другие туристические мероприятия в регионе — экскурсии, сборы, фестивали.

Министерство просвещения сообщило «Коммерсанту», что детей из «Артека» организованно вывозят по местам проживания. В ведомстве добавили, что детям, которые находились в крымских лагерях, предложат отдых в других регионах.

Аксенов сообщил, что меры приняли для обеспечения безопасности. Ранее в регионе после ударов беспилотников ввели ограничения на потребление электричества и перестали продавать бензин.

Материалы, которые помогут родителям сохранить бюджет и рассудок, — в нашем телеграм-канале @t_dety

Сергей КощеевОтправляли в этом году ребенка в лагерь? Расскажите, куда и сколько это стоило:
  • Dim DimЧтоб такого написать про наш Крым чтобы не проснуться ночью в холодном поту с мыслью, что нужно удалить комментарий...32
  • АлександрУдивительно, что эти лагеря четыре года работали и никого это не смущало.13
  • Евгений ясно солнышкоАлександр, Видимо счас совсем уж хреновенько стало.2
  • ФаворитАлександр, вы, видимо не в курсе новостей по Крыму, начиная с 10 июня. Ничего подобного раньше не было.9
  • Слава2025Заботятся о детях, молодцы.2
  • Миха КотовDim, приблизительно то, что ты и написал9
  • ФаворитМиха, вам, может и лучше.3
  • Амгалан Шойнжонов14
  • Амгалан Шойнжонов"Тут другая задача: как бы написать в поддержку России, чтобы редакция ТЖ тебя за это не забанила.." Очень просто,держи картинку;1
  • Амгалан Шойнжонов"Тут другая задача: как бы написать в поддержку России, чтобы редакция ТЖ тебя за это не забанила.." Очень просто,держи картинку;8
  • funtФаворит, я тоже удивляюсь как тж мимо радаров пролетает. И уже спонсорский банк не тому человеку принадлежит. Ощущение что про журнал забыли. Не удивлюсь если его одним днем закроют.7
  • АлександрФаворит, согласен с вами - не слышал. По официальным новостям - все прекрасно, все своим чередом. В ТГ уже всех, видимо, прикрыли - там тоже тихо-тихо. Цензура - новая реальность...4
  • ФаворитАлександр, ну вообще-то нет никакой цензуры и все в курсе новостей про Крым.3
  • ФаворитАмгалан, у нас сегодня завод разбомбили, город России. Вот такой мир. Сидишь на работе - воздушная тревога, а потом бабабах..0
  • Цветет гераньПравильно - а то манданут по детям, а потом скажут "воны сами самообстрелялися"0
  • СогласенИдея скажем прямо здравая. Хоть кто то головой думает о будущем населении.3
  • Некий НектоАлександр, в новостях в разных источниках об этом говорят уже с месяц, вы видимо в каком то другом инфопузыре сидите0
  • ФаворитСогласен, зачем мне куда-то звонить не совсем поняла? У нас это штатная ситуация.0
  • Арина СолтановичРечь идет о безопасности детей, то тут лучше отмененный отдых0
  • Арина СолтановичМиха, комментарий забалансился1
  • Арина СолтановичСогласен, надо жить настоящим0
  • АлександрНекий, ну вот вы меня загуглить заставили. Быстро просмотрел - основной мотив "все в рамках терпимого".0
  • АлександрФаворит, это вы про проблемы с бензином?0
  • ФаворитАлександр, нет, об атаках на мирные пассажирские поезда, в результате которых погиб машинист, ранен помощник и изменен маршрут поездов в Крым и из Крыма.0
  • АлександрФаворит, действительно, не слышал0
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество