Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее
Новости
9K

На HBO Max вышла первая серия треть­его сезона «Дома Дра­кона» со сценой большой битвы на 25 минут

14
На HBO Max вышла первая серия треть­его сезона «Дома Дра­кона» со сценой большой битвы на 25 минут
Аватар автора

Джамиль Махмутов

выпустил драконов

Страница автора

22 июня на HBO Max состоялась премьера третьего сезона «Дома Дракона».

Это приквел «Игры престолов», действие которого происходит за 167 лет до событий основного сериала. В шоу охватывают гражданскую войну в Вестеросе, известную как Танец Драконов.

В первом эпизоде третьего сезона показывают масштабное сражение, которое прозвали Битвой при Глотке. Хронометраж сцены составил почти 30 минут.

Трейлер третьего сезона «Дома Дракона»

Новые серии третьего сезона будут выходить раз в неделю. Финальный, восьмой эпизод станет доступен 9 августа.

Продолжение «Дома Дракона» стартовало с высокими оценками. На Rotten Tomatoes у него 95% «свежести», а на Metacrititc — 77 баллов из 100.

«Дом Дракона» уже продлили на четвертый сезон — он станет последним. В производстве у HBO также находится второй сезон «Рыцаря Семи Королевств», который выпустят в 2027 году, и первый полнометражный фильм во франшизе. У картины пока нет даты выхода.

Мы рассказываем разные истории о популярной культуре и тех, кто ее создает. Подписывайтесь на наш телеграм: @t_technocult

Джамиль МахмутовБудете смотреть третий сезон «Дома Дракона»?
  • прокрастинаторНедавно посмотрела обзор на трейлер с комментариями, очень жду 🙋🏻‍♀️0
  • ЕвгенийДмитрий, потряхивает от HBO или от макса?)1
  • BayarmaОбязательно)0
  • fed0soffМасштабная битва в первой серии - это хорошо0
  • fed0soffДмитрий, как тревожная кнопка1
  • Две точки над ЕЗаманивают первой серией, а потом нудятина.1
  • Станислав ПоповПару серий первого сезона посмотрел и чёт больше не хочется. Хотя и оригинал стал смотреть только с третьего подхода, но с этим вряд ли так будет.0
  • БалумутКонечно же буду смотреть. Это же мой любимый сериал для хейтвотча. Третий сезон открылся рядом настолько плохих сцен, что аж хорошо!1
  • Petr BurnСтанислав, хз, мне рыцарь больше понравился, более приземленный и реалистичный, а не вот эта напыщенная фантастика с сильными и независимыми)0
  • АиидаДа, обязательно. Недавно пересмотрела 1 и 2 сезоны.0
  • Станислав ВятскийPetr, а мне вот не понравился. То что можно было уместить в 2 серии, растянули на 6. Сериал ждун, смотришь серии и ждешь , когда же будет что то интересное. А интересное только в 5-й серии, серия огонь. Вопрос только, нахрена остальные серии. Тоесть смотришь 4 серии, для чего? И 6-я серия для чего? Выезжают за счет игры престолов. Без нее и гроша ломаного этот сериал бы не стоил. Зато пафаса то сколько.0
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество