Этот текст написан в Сообществе, бережно отредактирован и оформлен по стандартам редакции
Был вчера на концерте. За мной сидела женщина, которая подпевала все песни так громко, что мне было плохо слышно артиста. Причем поставленным голосом она не отличалась.
Я купил билет и пришел на концерт слушать артиста, а не зрителей.
Решил не обострять ситуацию и промолчал. В следующий раз, видимо, придется выбирать билеты подороже. Надеюсь, там будут более воспитанные зрители.
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю























