Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Имею семилетнего ребенка с расстройством аутистического спектра. В моменты плохого настроения, срывов или просто долгого нахождения в шумном месте, начинается истерика с криками, воплями и лежанием на земле. Обязательно какая-нибудь сердобольная женщина подойдёт и посоветует что мне делать. Или скажет какой у меня невоспитанный мальчик. Народ, если вы видите ребенка, который ведёт себя странно или просто отвратительно, не лезьте! Родители сами знают, что нужно делать. Им так жить всю жизнь, проявите понимание.
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю




















