Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее
Новости
7K

Universal Pictures выпустила первый тизер-трейлер «Шрека 5»

17
Universal Pictures выпустила первый тизер-трейлер «Шрека 5»
Аватар автора

Анатолий Лукманов

планирует переехать на болото

Страница автора

Майк Майерс, Эдди Мерфи и Кэмерон Диас вернулись к ролям Шрека, Осла и Фионы соответственно. Зендея, известная по «Дюне» и «Эйфории», сыграла Фелицию, дочь огров.

В зарубежном прокате «Шрек 5» выйдет 30 июня 2027 года.

Первый тизер-трейлер «Шрека 5»

Мы рассказываем разные истории о популярной культуре и тех, кто ее создает. Подписывайтесь на наш телеграм: @t_technocult


Анатолий ЛукмановБудете смотреть «Шрека 5»?
  • ElizignЭто не тот Шрек, поэтому смотреть не буду. И дело даже в том, что хватит уже плодить фильмы и растягивать вселенные фандомов в угоду кассовым сборам. Просто, блин, даже мимика не та у Шрека! Наложили возраст, немного морщин - ок, персонажи не молодеют... но что-то не то всё равно. Стопудов поменялся состав аниматоров. И они походу привнесли что-то своё. Если выключить звук даже и посмотреть трейлер в отрыве от не нашего дубляжа как бы, то один х... не узнаю ни Шрека, ни Осла. По Фионе мало понятно из трейлера, но и так какое-то невнятное нечто получилось.19
  • солнышко666голова нового Шрека стала похожа на яйцо🥚 🫣7
  • user6368105Один из лучших мультов, к тому, же все серии хороши. Шрек, игрушки, кунг-фу панда, приручить дракона-это шедевры! Даже если эта часть будет не так хороша, ну и пусть. Лучше новая серия, чем никакой. Но верю в качество, т.к. Юниверсал полный отстой не запустит, бывают промахи, но редко.1
  • Рудольф ГольденбаумНу блин да, очень интересно смотреть тизере через ютуб плеер, который сто лет как заблокирован. Придётся вставать с кровати, включать комп и искать фсола.1
  • Лилябред ИИшный4
  • Лилясолнышко666, вот именно0
  • Максим Бушуевкак странно он стал выглядеть5
  • Hannah_BandanaСтрижка-брокколи, остальное – как тумане. Но... Верю, что поделать, и уповаю5
  • Евгения ШустиковаУра-ура! Очень жду этот мульт! Обожаю все части без исключения ❤️1
  • Андрей О.Убогая рисовка, отталкивающий новый дизайн. Смотреть на это физически неприятно, лучше в тысячный раз пересмотрю первые части1
  • Александр КрыковТизер не смотрел, а мультфильм буду.0
  • Autumn SkyЯ не фанат новой рисовки, но это полбеды. Из тизера должно быть понятно хоть примерно, о чем пойдёт речь. Здесь этого нет. Никакого намёка на сюжет, на конфликт, на то, ради чего мы столько лет ждали эту пятую часть. Как бы не получилось, как с пятыми "Пиратами"...0
  • Илья ЛомоносовГолливуд окончательно расписался в собственном бессилии. Новых идей ноль, поэтому будут доить старые франшизы, пока из них песок не посыплется. Скоро дождемся Шрека в доме престарелых, где он будет на пару с Ослом вспоминать былые деньки под капельницей.0
  • Илья ЛомоносовElizign, те же ощущения. Глаза у него какие-то стеклянные стали, пустые. Раньше аниматоры душу вкладывали в каждую ухмылку, а теперь явно штампуют на конвейере по готовым 3D-моделькам. Магия ушла, остался чистый сухой бизнес2
  • Илья Ломоносовсолнышко666, пропорции вообще поехали куда-то не туда, похож на надувную игрушку с китайского рынка1
  • Александр КрыковИлья, то ли дело раньше - в XX веке всего лишь 37 Тарзанов 21 фильм про Бонда, 19 Годзилл 13 Star Trek 10 "Пятниц 13" 5 "Жажд смерти" and so on and so on0
  • ШерлокAutumn, Это же хорошо. А то весь фильм или мульт покажут в трейлере. А тут как у Нолана. Неясно по сюжету.0
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество