Приложение Т—Ж
В нем читать удобнее

Письмо психологу: я не могу сказать людям в лицо, что думаю о них

Обсудить

Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография

Аватар автора

Рыба! ᐳº)))彡

Страница автора

Мне 16 лет. У меня бывают мысли, которые людям, мягко говоря, вряд ли бы понравились.

До слов или действий с моей стороны — никогда. Я могу, например, только создать условия, чтобы общение постепенно прекратилось. Это мой максимум.

При этом я всё равно улыбаюсь и общаюсь с человеком, будто ничего не произошло.

Почему я так делаю? Как мне быть?