Этот текст написан в Сообществе, в нем сохранены авторский стиль и орфография
Мне 16 лет. У меня бывают мысли, которые людям, мягко говоря, вряд ли бы понравились.
До слов или действий с моей стороны — никогда. Я могу, например, только создать условия, чтобы общение постепенно прекратилось. Это мой максимум.
При этом я всё равно улыбаюсь и общаюсь с человеком, будто ничего не произошло.
Почему я так делаю? Как мне быть?
Вот что еще мы писали по этой теме
Сообщество
Популярное за неделю




















